Хмелинка

В некотором Хмельном царстве, в некотором Хмельном государстве жила девица Хмелинка — вредная до ужаса, но добрая. Любила очень рисовать и по деревьям лазить да праздники всякие. Уж на них отрывалась, как могла, и других веселила. Веселье-то весельем, да мало их совсем было. Народ скучный собирался. Не могла она найти себе компанию, где хорошо бы ей было и с кем-то по душам поговорить можно.
Занялась она спортом: на лодочке плавала. Хорошо ей там было, да все чего-то не хватало. Пока не нашла она одно объявление, где приглашение было в некоторое царство за тридевять земель, где собираются ребята, называющие себя Вечем Новобывалых. Занимаются они спортом не только для тела, но и для души. И любят веселиться.
Хмелинка обрадовалась, почувствовала, что это то, чего ей не хватало. Стала в дорогу собираться. А дорога-то неблизкая оказалась, трудно ей пришлось, пока отыскала она дом, в котором они собирались. Дом у них заколдованный был: все вокруг него ходила и никак дверь заветную найти не могла, пока музыку не услышала она, которая и привела ее к входу.
Встретили ее радушно. Ей так понравились их занятия, и так близко все то было, что сразу решила остаться. Не испугалась она ни упражнений сложных, ни Учителя строгого. И стала она у них заниматься, и друзей новых нашла, которые многие годы поддерживали ее и в горе, и в радости.

Авторизация
Регистрация
 
 
 
 
 
 
Никакая часть материалов этого сайта не может быть использована без согласования с администрацией. МОО "Новая Атлантида" © 1996-2009