Главная

Ось і завершився 2012 рік. Він був досить цікавим та щедрим на різноманітні заходи. Давайте разом згадаємо все, що в ньому було, і підведемо підсумки. Далі

Мы составили наш Устав НОВЫХ ценностей и хотим им с Вами поделиться потому что:

Мы — НОВЫЕ, потому что не можем жить по-старому.

Пусть это покажется чересчур дерзким, но мы намерены и будем менять старую идеологию.

Мы верим, что пойдут за нами. Мы знаем, что именно нам поверят.

Нам верить в это — хорошо, независимо от того, что думают недовольные и разочарованные во всем. Пусть попробуют заявить, что им хорошо.

Мы — НОВЫЕ люди, мы вообще НОВЫЕ из «НОВОЙ АТЛАНТИДЫ», которая всплыла для того, чтобы никогда больше не потонуть, потому что она — не политическая, не религиозная, не коммерческая организация.

И мы не создаем новую религию, потому что религий уже достаточно на Земле.

Мы не хотим существовать в современной политике — в политике со старой идеологией.

Мы не создаем новую идеологию, чтобы заработать денег и, опять запутавшись в сетях коммерции, вернуться к старой идеологии.

Мы просто по-НОВОМУ живем обычной жизнью: работаем, ходим в православную церковь, исторически сложившуюся на этой территории наших отцов и матерей, создаем семьи, воспитываем детей… И день наш начинается обычно, но по-НОВОМУ: по-НОВОМУ светит солнце, по-НОВОМУ светятся глаза родных людей, по-НОВОМУ ценится жизнь, потому что нам просто ЗДОРОВО!!!

Мы хотим общаться с Вами и готовы делиться этими ощущениями со всеми людьми, независимо от возраста, профессии и вероисповедания.

 

Отношение человека к миру.

  • Чувство собственного достоинства говорит о благодарности человека к Миру. Уважай себя таким, каким ты есть.
  • Естественность — это ощущение собственной целостности и единства с природой. Будь самим собой.
  • Человек живет в гармонии с миром только тогда, если Мир ему небезразличен.Бережно храните и защищайте природу, как дар свыше.
  • К мудрости приходит тот, кто не врет самому себе. Открой сердце. Будь искренним.
  • Истина постигается с миром в душе. Не будьте высокомерны.

Отношение человека ко времени.

  • Болезнь тела — это лишь повод в себе что-то изменить. Будь здоров.
  • Уныние — это неверие в справедливость Мира. Осознай свое счастье.

Отношение человека к социуму.

  • Властью обладает тот, кто способен заботится о Мире. Помни о тех, кого ведешь за собой.
  • Тот, кто способен смотреть на отношения мужчины и женщины без пошлости, ханжества и цинизма, сможет прикоснуться к чуду самоотверженной и всепобеждающей человеческой любви. Не лишай себя одного из самых прекрасных даров судьбы!

Отношение человека к себе.

  • Как бы мужчина не состоялся в жизни, он обязан помнить и о своей физической форме. Стремись в силе к твердости алмаза, а в готовности защищать будь как молния.
  • В чем бы не стремилась состояться женщина, всегда самым сложным и самым главным для нее останется состояться именно как женщине: отогревать общением, радовать детским мироощущением, украшать мир нежностью.
 

 

Авторизация
 
 
Регистрация
 
 
 
 
 
 
Никакая часть материалов этого сайта не может быть использована без согласования с администрацией. МОО "Новая Атлантида" © 1996-2009