Утренняя Дочь Бодуна
Сказка Утренней дочери Бодуна
 
 
Жили-были мы — небольшая веселая компания друзей. Вместе учились, отмечали праздники, дурачились. Жили и не знали, что нам предстоит, наверное, самая удивительная в жизни встреча — с настоящей сказкой.
Первой отыскала потайной ход в сказку бывшая жена Ехидного Водяного, большая любительница разгадывать разные тайны. Потом, один за другим, в сказке оказались и остальные: я, Утренняя дочь Бодуна, сам Бодун и, конечно, Ехидный Водяной. А позже и Психоделический Казначей добрался до Священной Поляны, как раз к Рождеству успел.
Каждый раз на Поляне, у Священного огня, собиралось много народу. Она как будто притягивала к себе, излучая особую Силу. И каждый находил себе друзей и занятие по сердцу — в общем, находил себя.
Утро — мое любимое время суток, когда ночь отступает и природа только пробуждается ото сна. Зарождающийся день как будто делится со всем в мире своими силами. В эти ранние часы, когда домашние еще отдыхают, мне особенно нравится заниматься рукоделием, или получается сделать что-то, что постоянно откладывалось. Это мое время. И я особенно ощущаю отсутствие суеты вокруг.
На Священной Поляне с одной из первых я познакомилась с Хмелинкой (большой озорницей). Были здесь и Слон Мудрый, и Черт, его брат Славный Вербовщик, Просто Жизнь… Все разные, каждый со своей историей.
На Поляне всегда было уютно, туда хотелось возвращаться. Здесь учились простым вещам и сложным. Девушки постигали искусство Танца Жизни, и вела их Хранительница Священного огня — Предвечный Космос. Ребята же становились сильными и ловкими, Священный огонь отогревал, окутывал настоящим волшебством. И когда я попала в сказку, поняла, что СКАЗКА только начинается.
Авторизация
Регистрация
 
 
 
 
 
 
Никакая часть материалов этого сайта не может быть использована без согласования с администрацией. МОО "Новая Атлантида" © 1996-2009