День Киева - 2010! Запуск плота

Друзья!
Приглашаем вас отметить с нами День Киева

____________
В программе:
1. Шествие в исторических костюмах по центру города;
2. Заплыв на плоту через Днепр;
3. Пикник на Трухановом острове.

В 2010г. МОО <<Новая Атлантида>> планирует помимо шествия по городу в исторических костюмах и пикника на Трухановом острове пересечь Днепр в районе Пешеходного моста на плоту из пластиковых бутылок.

Как это будет происходить:
С утра 29 мая (суббота) мы привезем заготовки для плота к Пешеходному мосту, после чего несколько человек останутся его собирать. Плот будет представлять собой деревянный весельный катамаран на 2-х человек. В качестве поплавков будут использованы 6-литровые пластиковые бутылки, часть из которых мы собрали во время субботника в Соломенском парке.

Помимо того, что это просто весело, мы также хотим показать данной акцией, что даже пластиковая упаковка может быть использована гораздо более продуктивно, чем для замусоривания нашего города.

Главный сбор для шествия в исторических костюмах состоится в 12-30 ориентировочно на м. "Площадь Льва Толстого" возле Макдональдса (место уточняется). Оттуда мы пройдем по центральным улицам нашего древнего Киева.

К нам могут присоединиться все желающие в исторических, маскарадных и самых обычных одеждах.

К 14-00 (когда плот уже будет готов) шествие завершится у Пешеходного моста.
Там двое наших ребят (Андрей Слон и Рома) пересекут на плоту Днепр от правого берега к левому. Если наш плот хорошо покажет себя на воде, экипаж обогнет на плоту Труханов остров и причалит к берегу в районе Матвеевского залива.

На берегу залива мы устроим пикник с костром и гитарами до самого вечера, и культурно отметим День Киева. Там же желающие смогут поплавать на плоту вблизи берега.

На пикник традиционно нужно взять подстилки, а также еду/напитки на общий стол.
Будем петь песни, сварим что-нибудь на костре, проведем игры. Будет веселая и душевная компания. Вход свободный. Входной билет - ваше хорошее настроение!!!

Будем рады видеть всех !!! :)

Авторизация
Регистрация
 
 
 
 
 
 
Никакая часть материалов этого сайта не может быть использована без согласования с администрацией. МОО "Новая Атлантида" © 1996-2009