Друзья, партнеры, гости и жители Киева
 
19 марта 2011 года в Киеве пройдет акция в поддержку проекта «Зробимо Україну чистою!» под девизом «Пластиковый змей ненасытно пожирает Землю. Наша родная Мать-Земля умоляет нас о помощи».
Начало шествия запланировано на 13:00, от Площади Независимости. Возле Главпочтамта акция начнется со сбора «змея» из пустых пластиковых бутылок, которые принесут активные граждане, волонтеры, организаторы и просто сознательные люди, не равнодушные к окружающей среде и ситуации по загрязнению окружающей среды в целом.
После того как змей будет собран, начнется шествие, во время которого будет разыграно театрализованное действо, в котором ненасытный змей выкрадет и будет издеваться над девушкой-красавицей, нашей Матерью-Землей, и молодцы-рыцари, борцы за экологию, освободят ее из плена, а змея разорвут на части.
Цель шествия – живое общение его участников, объяснение людям важности переработки отходов, использования продуктов из вторсырья и привлечения как можно большего количества людей к акции и к месту, куда будут приглашены представители компаний, которые занимаются сортировкой и переработкой мусора. Именно там и закончится торжественное шествие триумфальным распиливанием змея, части которого будут переданы этим компаниям.
Проведение акции в марте было выбрано неслучайно, поскольку март символизирует собой начало весны, когда все пробуждается от долгого зимнего сна. Именно один из весенних дней хочется провести необычно, весело и с пользой для нашей родной земли.
Поддержите инициативу проявления уважения к нашей Земле, к людям вокруг и, в первую очередь, к самому себе! Каждый может что-то сделать и помочь, сделать большой вклад, спасти свою землю, а значит, и себя. Просто не нужно оставаться равнодушным!
Мы будем рады видеть всех.
Если у вас дома есть пустые пластиковые бутылки, несите их на место сбора «змея», на Площадь Независимости, 19 марта на 13:00.
Авторизация
Регистрация
 
 
 
 
 
 
Никакая часть материалов этого сайта не может быть использована без согласования с администрацией. МОО "Новая Атлантида" © 1996-2009