Осенний вернисаж

    Вот и прошла уже большая часть осени. Остались позади теплые деньки, теперь все чаще природа нам напоминает о том, что скоро будет зима. Однако ни вероятность дождя, ни низкая температура воздуха все же не охладили нашего желание провести вернисаж. И вот, 28 октября 2007 г. он состоялся. Уже в 10 утра в Соломенском парке всех желающих ожидала подборка из картин всевозможных стилей, поделок из природных материалов, красивых фотографий, а также фотогалерея, собравшая самые яркие моменты прошлых праздников.

image001.jpg

    Однако праздник был не только для желающих увидеть наше творчество – в этот день в Соломенском парке полным ходом шла его уборка. Сознательные граждане, которым не безразлична судьба парка убирали его от накопившегося мусора, а работники «Киевзеленстроя» помогали при этом собирать и грузить мешки с мусором, которых было несметное количество. А ведь как было бы просто – если бы каждый за собой убрал: те, кто пришли просто попить пива в парк – донесли бутылку до урны, а те, кто распалили костер – сожгли в нем мусор, который после себя оставили. Но не хватает нашим гражданам чувства чистоты, не хотят они понимать, что прежде всего мусорят у себя же в доме. А пословица про то, что «чисто не там где убирают, а там где не мусорят» так и остается для многих лишь пустой фразой и не более.

image002.jpg

    По окончанию уборки все дружно собрались на горе, чтобы подкрепится вкуснейшей кашей, запивая теплым и ароматным напитком на травах.

image003.jpg

    Когда же голод был утолен – все собрались возле костра и пели песни под гитару. Одним словом праздник удался.

image004.jpg

Авторизация
Регистрация
 
 
 
 
 
 
Никакая часть материалов этого сайта не может быть использована без согласования с администрацией. МОО "Новая Атлантида" © 1996-2009