Необычный субботник в Соломенском парке 9 августа 2008 года

Вниманию всех небезразличных людей. Если ты мусорил в парке или в городе, или в лесу, то получается, что ты свинячил и являешься Свиньей.

Пора меняться и менять мир вокруг нас!

Мы гарантируем, что после наших субботников ты поменяешь свое отношение к чистоте природы, и будешь совсем иначе относится к ее замусориванию.
Приходи 9 августа в 11.00 часов к входу в Соломенский парк со стороны улицы Волгоградской, и начиная меняться убирая парк и помогая природе.

После уборки мы устраиваем небольшой пикник, где поговорим о природе и экологии, а также о предстоящих мероприятиях и просто познакомимся.(Для пикника нужно взять с собой что-то из воды и еды.)

ДАВАЙТЕ МУСОРИТЬ В НАШЕМ ПАРКЕ не будем!
ДАВАЙТЕ БРОСАТЬ ОКУРКИ И БУТЫЛКИ прекратим!
ОСТАВЛЯТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ РАЗНЫЙ ХЛАМ перестанем!
БУДЕМ ЖИТЬ КАК СВИНЬИ И ПЛЮНЕМ НА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ или всё таки опомнимся?
БУДЕМ СМОТРЕТЬ КАК ЗА НАМИ УБИРАЮТ ДРУГИЕ или сделаем наконец что-то сами?


Всех, кто читает не только КРУПНЫЙ ТЕКСТ, призываем поддержать нас в борьбе за чистоту нашего парка, города, общественную культуру! Даже если ты не мусоришь сам, помоги убрать то, что набросали другие! Чем больше НАС - тем меньше ИХ! Стань примером для своих детей, друзей, знакомых!

Приглашаем ВСЕХ на НЕОБЫЧНЫЙ субботник в Соломенском парке!

До центрального входа в Соломенский парк со стороны ул. Волгоградской можно доехать от метро "Дворец Спорта" троллейбусом № 3 (или одноименной маршруткой), а от метро "Льва Толстого" ходит маршрутка №404.

Авторизация
Регистрация
 
 
 
 
 
 
Никакая часть материалов этого сайта не может быть использована без согласования с администрацией. МОО "Новая Атлантида" © 1996-2009