26 ноября - День Радости

SOS Человечеству!!!

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

26 ноября, кто не улыбается, тот не ест, а также не пьет, не дышит, не живет.

Как-то странно, но в последнее люди помнят больше каких-то суетливых и грустных моментов своей жизни, чем радостных. Помнят кто и что о них сказал дурного, кто обидел (правда иногда не помнят за что :)) , помнят когда попали в неловкую ситуацию от того, что сказали, что-то не в тему, и все пошло не так как им хотелось бы. Да много всякой чепухи помнят :). Однако почему-то приятные моменты на этом фоне абсолютно забываются, из памяти исчезают вызванные кем-то улыбки, теплые слова, просто хорошее и дружеское отношение…


Неужели человеку нравится жить в состоянии вечного стресса от того, что все происходит не так как ему хочется?


Почему, когда человек становиться взрослее он перестает радоваться как ребенок?


Почему за жизненной суетой пропадает та искренность и непосредственность, которая была в детстве?
Почему детские мечты и фантазии сменяются банальными желаниями?
Давайте вспомним, как это быть ребенком и радоваться всему - как можно не накапливая внутренние обиды и претензии видеть и ощущать мир совершенно по-другому. Давайте на один день отбросим все, что гнетёт и, освободившись от этого, станем веселее :)

Для этого есть хороший повод - напомнить всем о том, что в жизни есть целая куча радостных моментов, а еще есть целая куча способов, с помощью которых можно подарить радостные моменты остальным.


Итак, 26 ноября будет Всемирный День Радости. И в этот день надо постараться ни на кого, ни за что не обижаться, никому не грубить и вести себя дружелюбно, и самое главное - дарить радость окружающим.

Что в этот день надо сделать?

Дорогой друг, если тебя это тронуло, то в среду 26 ноября будем действовать по следующей схеме:

1. Нацепливаем на себя смайлик - символ этого дня, чтобы остальным напомнить, что сегодня День Радости.

2. Необходимо вызвать искреннюю улыбку на лицах минимум 5 любых человек, и потом, было бы неплохо, чтобы эти 5 вызвали такую же улыбку у еще 5-х человек и т.д. По идее, к концу дня весь мир будет улыбаться :) Тем, кого ты улыбнешь - подари этот смайлик :)

3. В контакте всего на один день надо будет заменить свою аватарку на смайлик - символ радости, пусть все узнают какой сегодня день и просто улыбнутся от того, что увидят у себя среди друзей кучу смайликов :) А также изменить свое статусное сообщение на: "ПОДАРИ СВОЮ УЛЫБКУ!!!"

Ну, вперед, и не один угрюмый не спрячется от наших улыбок :)!

Распространение информации

Начинаем набор людей в  группу В контакте. О дне радости должно узнать максимальное количество людей. Смело приглашайте своих друзей в группу.

Не забывайте также о том, что об этом дне должно узнать как можно больше людей, поэтому можно расклеивать объявления в своем городе с информацией о нем.

Авторизация
Регистрация
 
 
 
 
 
 
Никакая часть материалов этого сайта не может быть использована без согласования с администрацией. МОО "Новая Атлантида" © 1996-2009