Подарим детям НОВУЮ сказку

Подарим детям НОВУЮ сказку Детям необходимо внимание. Почему-то получается так, что не получая должной ласки, заботы и тепла - они растут одинокими - у взрослых свой мир, со своими проблемами и игрушками, за которыми им уже не до детей. А детям остается только следовать за ними, разрушая свой детский мир и свое восприятие - наивное и простодушное. Очень часто в этом обвиняют все что угодно: некачественные детские программы, отсутствие должной заботы со стороны государства, негативное влияние улицы. Возможно, это все имеет место, но в любом случае оно второстепенное. Когда последний раз вы говорили своему братику или сестренке, что-то теплое, а не "Брысь с компьютера, малышня!"? Когда обнимали своего ребенка, а не кричали необъяснимое для него слово: "Нельзя!". Когда ходили в парк со своим племянником или племянницей, рассказывая что-то красивое и захватывающее о Природе? Когда вы последний раз замечали, что рядом с вами находиться маленький человек, которому Вас не хватает? Даже используя вечную отговорку о том, что не хватает на все времени, можно уделить всего минутку, которая сделает ребенка уже счастливее.

В субботу 20 декабря после дня Св. Николая, около Арки Дружбы Народов в 13-00 группа взрослых будет дарить детям радость и веселье, а также новую забавную сказку - "Приключения Сталоклопа". Мы будем веселиться, играть и дурачиться. Приходите со своими детьми и тогда вы узнаете, что в порядочном обществе шипеть иногда бывает неприлично :)

Вход - свободный.

Авторизация
Регистрация
 
 
 
 
 
 
Никакая часть материалов этого сайта не может быть использована без согласования с администрацией. МОО "Новая Атлантида" © 1996-2009