Дружба - это ценный дар человечеству, ведь она не дает чувствовать себя одиноким. Друг - это человек, который тебя поддержит в трудную минуту, и не важно как он это будет делать: успокаивать, ругать или бить головой об стенку, а может даже биться за компанию рядышком :).

Друг - это человек, который будет делить с тобой радость, без зависти и гордыни. Но как и многие остальные дары, которые получил человек, он перестает очень быстро ценить дружбу... Если в человеке что-то не нравится или не устраивает, то почему-то проще закрыть глаза на это, промолчать и перестать быть искренним со своим другом, и однажды дав трещину, дружеские отношения раскалываются, разделяя людей пропастью, через которую уже сложно перешагнуть. Задумывались ли вы почему не видите друзей детства, по школе или университету, по бывшей работе? Скучаете ли вы по ним? Может быть есть вещи, которые вы хотели бы им сказать, но давно не решались, может быть просто спросить что-то большее, чем банальное "Как дела?".

И чтобы напомнить о том, что Дружба - это действительно ценность Молодежная Общественная организация "Новая Атлантида" (http://vkontakte.ru/club2904339) объявляет 15 декабря Днем Дружбы, ведь дружить по-НОВОМУ значит дружить по-настоящему.

В этот день вспомните о своих друзьях, о тех, кого давно не видели и соскучились, или же о тех, кто с вами постоянно. Назначьте им встречу или позвоните. Вспомните какие-нибудь прикольные моменты, которые вы пережили, скажите теплые слова, расскажите о себе. Пусть это будет еще один светлый день, когда вы подарите другому человеку свое тепло, улыбку и радость :)

Авторизация
Регистрация
 
 
 
 
 
 
Никакая часть материалов этого сайта не может быть использована без согласования с администрацией. МОО "Новая Атлантида" © 1996-2009